Клуб мобильного творчества
*
вы верите?Смотрю на нынешних младенцев и офигеваю,насколько умны,изобретательны...В 1год забрали дев из дет.дома,я с ней работала 1,5 года,ощущение,что ребёнок лет 5 провёл в казематах-хитра,изворотлива,а какие глазки умные...Но самое ужасное-жестока,до беспредела.Откуда у дитя не умеющего ещё говорить,такой ясный ум и отчаянная злоба?Да,лет через ...цать нас в резервации и индиго будут править.No future
*
потом когда в школу идут выесняетя что не все и,а те кто у мные - не очень
*
определенно есть уникальные дети, но про конкретно термин я... ну вообщем скептически я к этому отношусь, не верю.
*
значит назвали их так якобы от того, что аура цвета индиго, я вот только не понимаю: аура - это реальный физический показатель, или это что такое же сверхъестественное? вроде же говорят, что есть какие то приборы для того чтобы увидеть ауру.
*
Ну ты же магнитное поле не видишь,оно же не сверхъестественное!
Так и аура мы ее не видим,а она есть.
Строение ауры:
Эфирное тело
Астральное..
Ментальное..
Кармическое..
Интуитивное..
Физическое..
Тело абсолюта.
*
сущетвование электромагнитного поля доказано а ауры нет
*
электромагнитное поле реально существует, на его основе создано немало приборов
*
Death, ого, ну там астральное, ментальное, эфирное тела все же из более потусторонней темы. я в принципе об этом и спрашивал.
--------------------
Выходит, если доказательства того, что существование ауры нет (я не соглашаюсь, привожу факты), значит и приборов определения ее цвета или чего либо еще вряд ли создано. Ну а значит, как могли узнать, что у некоторых детей цвет ауры - индиго? значит это миф?что вы думаете по этому поводу?
Изменил(а) shaman 18.02.11 в 18:23
*
shaman,есть такие люди которые её могут видеть но их единицы.
Я не говорю о всяких там псевдо-экстрасексах,шарлатанах.
Прибор кажется уже изобрели.
Верхний список которыи написал и есть аура то бишь как она построена слой за слоем.
Нет здесь не чего потустороннего!
Изменил(а) Death 18.02.11 в 18:47
*
Можно даже так:
Альфа,бета,гамма лучи для глаза не видемы но с помощью фильтров в узком диапозоне спектра они видимы.
Пример:
Инфракрасное излучение. Думаю все знают фишку с пультом от телека.
Когда просто смотришь на инфракрас. диод и нажимаешь кнопку луч которыи он дает не видно,но если навести на диод камеру тела вуаля мы видим как он светится.
К чему все написал:
У людей которые могут видеть ауру,возможно у них от рождения какой то дефект зрения то чего не видим мы видят они так сказать узко профильныи спектр отображения.