Клуб мобильного творчества
*
ну там надо идти не к монолиту а ктой двери котороя закодирована. Для того чтоб ее открыть тебе нужен дешифратор(он на припяти в гостиннице) открываеш дверь и нужно дойти до у правления монолитом там ты разбиваеш какието штучки и появляется професор у которого мона узнать откуда взялась зоно кто ты такоц что с тобой случилось что такое грузовики смерти и тд.
*
Zereb, надо же. в помине такого не проходил. фига тч многогранный. буду по новой проходить)
*
там надо встретится с проводником на кордоне, а с ним можно будет встретится после отключения выжигателя (придет сообщение на пда) Так вот этот проводник и даст наводку на тайник, где доктор тебя будет ждать, а дальше по сюжету
*
я помню, встречался. только не помню, что дальше было, давно это было :)
*
ну вот, развивай эту концовку дальше, там интересно будет
*
хех прошел чистое небо. Итересно что со шрамом стало? И с чистым небом? их тоже запрограммировали или они погибли.))
*
ща надо зов припяти скачать))
*
Zereb, хех, раз прошел ЧН, должен знать, что все погибли, включая Шрама, Зона же взбесилась и всех убила. Кстати, я правильно понял сюжет?:
ЧН предисловие перед ТЧ, Стрелок в ЧН в первый раз подошел к ЧАЭС, где его пси-защиту уничтожил Шрам, зона взбесилась и всех убила. Затем Меченого Стрелка вместе со всеми увозит грузовик смерти из центра зоны, в который попадает молния и тут начинаются действия Тени Чернобыля. Но вроде судя по концовкам Тени, Стрелок погибает, либо Зона исчезает от желания монолиту, но тогда как он появляется в 3 части? Там же он помогает главгерою, сообщает о поведении аномалий и о том, что скоро выброс. Как?
*
ну просто стрелок ведь выжил да и у шрама стойкость к выбросам))
*
а ты прошел концовки без загадываний? Там либо ты вступаеш в о-сознание там показывают что тебя сажают в капсулу зеленую . И далше старик говорит что давно не видел стрелка. Или стрелок растреливает эти капсулы и зона действиельно исчезает)