Клуб мобильного творчества
*
там пять концовок с монолиом связаны) мож у кого есть сейв там где только ты выжигатель отключил но еще не найден тайник стрелка? НЕ люблю я по вторй игры проходить темболее я ее только прошел...
*
Zereb, оперативки у мя мало
*
скачал сейв) там какраз только на припять заходиш) только вот оружие там калаш) ща патроны на норм оржие коплю у монолитовцев отбираю)
*
хех прощел 2 правдивые концовки) качаю чистое небо)
*
Zereb, я ща чистое неба на хрен знает какой раз прохожу.
вот у меня кстати глюк жуткий со сталкерами... у меня стоит демон тул, когда ставлю сталкера и его защиту (старфорс), то мне пишет что мол есть виртуальные приводы. я их убираю-,все равно пишет, я программу удаляю - все равно пишет. В итоге у меня три лиценза, но я все равно пользуюсь nodvd потому как по другому никак не запустить
*
гг скачал я вчера клеар небо и не ставитсо:( установщик кривой какойто ставит только локализацию а сами игровые файлы нет... Долбаный репак. Еще ведь нормальных мало, везде моды какието, солянки там :D
*
А я ещё не играл.В первого попробовал начало,но у меня система рухнула и больше не ставил .
*

Zereb (24.02.11/13:27)
гг скачал я вчера клеар небо и не ставитсо:( установщик кривой какойто ставит только локализацию а сами игровые файлы нет... Долбаный репак. Еще ведь нормальных мало, везде моды какието, солянки там :

Антивирь пробовал отрубать на время установки?
*
Вообще игра круть. Проходил все три оригинала (тени, небо, зов). Плюс какойто сигериус мод (достаточно качественный) и сейчас гоняю в мод лост зоне армагеддон. (мод глючный и лажовый но фишки в нем мегазачетные).
*
какие фишки в армагеддоне?
(я сигерос тоже проходил)