Клуб мобильного творчества
*
Предлагаю всем присутствующим творческим людям первый номер нового периодического электронного издания.
Надеюсь начинания в этой сфере найдёт отклик в ваших сердцах, а так же предлагаю всему проекту MobilArts принять участие в дальнейшей работе данногго издания.
Рад буду отзывам, оценкам и ругани в мою печёнку =)
В приложенном файле - сам выпуск журнала. Рапакуйте архив на компе и запустите в браузере файл index.html.
Для тех, кто с тела - проюзать выпуск можно по адресу
http://probka.wen.ru/magazine/
//Внимание! Данная тема - не реклама какого-либо сайта. Данная тема - пиар электронного издания, и ничего более.
Файл(ы):
magazine.zip (112.97 Кб) 219 раз(а)
*
Решили гордо пройти мимо, ребята? Я даю вам шанс. Или - оставайтесь топтаться на месте. Решать вам. Подумайте.
*
О, интересный проект, по теме творчества, я так понял? каким образом Мобилартс может принять участие? :)
\В смысле пройти мимо? боюсь, не совсем понял.
*

ГадоF (08.03.11/13:56)
Решили гордо пройти мимо, ребята? Я даю вам шанс. Или - оставайтесь топтаться на месте. Решать вам. Подумайте.

Резко взял
*
Ничего не понял про шанс и про место... я очень далек от поэзии
*
Ребята (прочитав ваши посты)! Вам нужно развитие? Я предлагаю вам его в виде участия в проекте нашего издания. Прочтите обращение к читателям, там размещённое, и мы всё это обсудим конкретно в плане выгоды для мобилартса! Вы сомневаетесь в моей искренности? Многие в вапе будут мне гарантами, раз уж на то пошло. Я приглашаю вас к беседе о развитии вашего проекта путём нашего издания. Пообщаемся? Иль вам насрать на будущее мобилартса? Я могу и его вам показать. И это подтвердит время. Поверьте моему опыту - я в сети очень и очень давно.
*
Холлин, не обязательно о поэзии речь в этом плане. В данный момент речь - о заскорузлости в развитии мобиартса. Вам нужны новые идеи для движения вперёд? Я дам вам их! Если вы захотите это искренне и без всяких подтекстов. И - будете развивать и работать ваши перспективы, а не просто наблюдать со стороны. Лично мне это надо - надо видеть, что творческая тематическая ниша рувапа растёт и продвигается! И - идёт на контакт с протянутой ей дружественной рукой! Но если ваши мысли о продвижении упираются лишь в самолюбие, не выходящее за рамки мобиартса, то тогда я извиняюсь - нам не по пути, ибо мы уже проходили это. У нас довольно опыта видеть кто где что. Сейчас мы смотрим на вас - и ждём от вас ответа. От этого зависит некоторый пиар для вас в гораздо большей степени, чем для нас. Подумайте. И - давайте обсудим, если вам интересно.
*
ну давайте обсудим.Нужно чтото делать чтото решать.Разбираться надо. :mda:
*
Полный бред. Пока админ занимается своим сайтом, его проект живет. Как только админ все бросает сайт загибается. Так всегда было и никакой "спаситель" не поможет.
*
Это больше похоже на диверсию путем переманивания пользователей.
*