Клуб мобильного творчества
*
Давно приходило в голову что-то подобное и снова приползло. А если сделать журнал Mobilarts? электронное издание, в котором будут представлены работы юзеров с описанием, жизнь сайта, в том числе и объявления конкурсов. Будем не только пиарить сайт, но заодно систематизируем все наши работы. Можно издавать каждый месяц, либо просто по выпускам, когда получится. Яр оболочку я могу спокойно написать, но если не нравится моя кандидатура, можно взять и двиг Аннимона. Кто что думает?
---
Двиги для журнала:
NDGE
Мобильный киоск
---
Либо заставляем пользователя shaman писать свой собственный двиг :)
Изменил(а) seg0ro 16.01.12 в 18:27
*
Во, давайте. Мне будет очень интересно =)
Такие журналы должны быть и радовать заинтересованного юзера!
*
слишком маленькая активность, шоб делать журнал, описувать нечего
*
Разве что каждый месяц
*
Ну я не знаю, но надо же хоть что-то делать :) будет стимул увеличивать активность, возможно новые посетители, замкнутый круг. но возможно я и заблуждаюсь.
*
можно попробывать, кто ответственный будет? мне просто некогда
*
Идея канеш хорошая, но этих журналов развелось столько что это уже и неоригинально както, но можна попробовать, ведь попытка не пытка.
*
ну я не ограничен возможностями какого либо движка, и если постараться, могу сделать очень интересный интерфейс, другое дело, что надо нескольким людям отбирать работы, ибо мнение одного человека несущественно, можно делать некие опросы для кандидатов в журнал. мое дело - техническая сторона, я пишу и обделываю.
*
Ну с таким упадничеством вы никогда журнал не сделаете, ребята. У меня народа не больше, чем у вас, но первый свой номер мы вполне осилили. Чем вы-то хуже? м?
*
Да не хуже, я просто сейчас форум пишу потом надо будет его настраивать его, так ваще времени нет
*