Клуб мобильного творчества
*
Давно приходило в голову что-то подобное и снова приползло. А если сделать журнал Mobilarts? электронное издание, в котором будут представлены работы юзеров с описанием, жизнь сайта, в том числе и объявления конкурсов. Будем не только пиарить сайт, но заодно систематизируем все наши работы. Можно издавать каждый месяц, либо просто по выпускам, когда получится. Яр оболочку я могу спокойно написать, но если не нравится моя кандидатура, можно взять и двиг Аннимона. Кто что думает?
---
Двиги для журнала:
NDGE
Мобильный киоск
---
Либо заставляем пользователя shaman писать свой собственный двиг :)
Изменил(а) seg0ro 16.01.12 в 18:27
*

seg0ro писал(а)
Да не хуже, я просто сейчас форум пишу потом надо будет его настраивать его, так ваще времени нет

Aну ка поподробнее.
*
seg0ro, издания живут не программированием, а жизнью контента и читателей. Поверь мне.
*
fantast, подробнее?
мало что изменится визуально, но внутренне будет переработано с нуля и даст возможность расширять функционал
*
Идея неплохая!
Но как разделить хотяб на пол года имеющееся творчество:
Картинки: (167)
Музыка: (195)
Лит.творчетво и прочее?
*
Ну да, вот это и основная проблема, что самое частое, что у нас появляется из творчества - это мелодии, и те выходят 1-2 штуки в 3-4 дня, а остальное гораздо реже. творить надо, я считаю, как можно больше. (тоже мне разговорился, сам даже не могу заставить себя нарисовать что нибудь).
*
а зачем ява?
можно например отдельный раздел типа "газета" и писать туда все новости
*
IgoRRReK, да формат пока не суть важен. я просто решил, что ява как бы лучший вариант, удобно просмотреть, да и можно выложить где угодно, а этот раздел я так понимаю на сайте, не кул. ну это все рано обсуждать. тем более может у проекта "инет периодика" больше шансов создания, а это почти то же самое.
*
прост у меня ява эмуль накрылся :)
*
мана еще и под дроиды выпущать. С явы на яву двиг портануть не проблема :gg:
*
проги на дроид можно и на яве писать, ток компилить в апк а не в джар