Клуб мобильного творчества
*
Давно приходило в голову что-то подобное и снова приползло. А если сделать журнал Mobilarts? электронное издание, в котором будут представлены работы юзеров с описанием, жизнь сайта, в том числе и объявления конкурсов. Будем не только пиарить сайт, но заодно систематизируем все наши работы. Можно издавать каждый месяц, либо просто по выпускам, когда получится. Яр оболочку я могу спокойно написать, но если не нравится моя кандидатура, можно взять и двиг Аннимона. Кто что думает?
---
Двиги для журнала:
NDGE
Мобильный киоск
---
Либо заставляем пользователя shaman писать свой собственный двиг :)
Изменил(а) seg0ro 16.01.12 в 18:27
*

# And7ei писал(а)
Скачал, постоянные вылеты и ошибки. Нестабильный движок какой то

Ты старую версию скачал.
*

# Холлин писал(а)
Там информация есть, что запрещено использовать движок без согласия автора.

Версия журнала демонстрационная, двиг я временно одолжил без разрешения автора. Если публика нашего сайта одобрит, думаю договориться с разработчиком будет не трудно. Тем более что по тематике мы им не соперники.Любая критика, предложения приветствуются.
*
Death, я выложил свой вариант журнала) Может быть теперь ты попробуешь сделать сам и выложишь свой? Посмотрим у кого получится лучше
*
Неа если бы хотел делать то занялся бы этим ещё в прошлом году.
Не моё это так шо:пардон
Могу разве что тестировать.
*

# Death писал(а)
Могу разве что тестировать.

Ну хоть за это спасибо.
*
And7ei, короче подумал могу материал сайта помочь собрать:-)
*
And7ei, качай новую версию, а то та старая слишком уж.
*
Да у нас всё как раз для журнала есть, вот смотрите: сплеш, рисунков у нас достаточно, лучший, например, за месяц ставим как сплеш, дальше, музыка в проге, мы создадиш лучшее музыкальное сопровождение в истории ява журналов, контент, и с ним нет проблем, вообще, диз, да у нас половина юзеров в дизайнеры годятся, програмное обеспечение, двиг есть, но можна спросить у автора разрешение на переделку/дополнение, и сможем усовершенствовать движок :)
*
А мне вот этот двиг понравился
Ща затестю на мобиле (на компе на эмуле просто супер)
*
seg0ro, а ты запусти его параллельно с другим приложение и попробуй что то написать.
Тормаза такие дикие шо просто ужс.