Клуб мобильного творчества
*
Давно приходило в голову что-то подобное и снова приползло. А если сделать журнал Mobilarts? электронное издание, в котором будут представлены работы юзеров с описанием, жизнь сайта, в том числе и объявления конкурсов. Будем не только пиарить сайт, но заодно систематизируем все наши работы. Можно издавать каждый месяц, либо просто по выпускам, когда получится. Яр оболочку я могу спокойно написать, но если не нравится моя кандидатура, можно взять и двиг Аннимона. Кто что думает?
---
Двиги для журнала:
NDGE
Мобильный киоск
---
Либо заставляем пользователя shaman писать свой собственный двиг :)
Изменил(а) seg0ro 16.01.12 в 18:27
*
нельзя называть похожую структуру плагиатом. Их меню не новая идея а один из стандартных вариантов. Тем более я предлагаю реализовать в нашем движке возможность изменения положения ссылок меню в зависимости от дизайна. Кстати шаман было бы неплохо так же потом прикрутить шифрование. ну то есть все статьи отдельной прогой шифруем и только потом запихиваем в журнал, который их понимает. Это нужно чтобы ни кто левый журнал не юзал.
*
Хорошую мысль толкнул:-)
Для своих бесплатно,а остальным продать:-D
Может коммерческий журнал будет:-D
Изменил(а) Death 17.01.12 в 00:39
*
Ага, сайт бесплатный, а журнал коммерческий - ну вы жжоте!
---
По поводу внешнего вида журнала хочу ещё раз написать, нельзя его выпускать в форме попугая. Он должен быть спокойным, что бы информация смогла дойти до пользователя. И чтобы он не фон запомнил, а стих Сенсла например...
*
Лады) Придумаем что-нить.)
Кстати по поводу журнала. Большинство журналов создают рубрику по типу тема номера. Я тут подумал может и нам стоит что-то подобное замутить?
*
хм, ну а как сделать тему номера?
В каком ключе?
*
Ну, тема номера - статья, обычно большая, пишется на актуальную тему.
*
Я могу идею подкинуть. Например, скоро праздник 23 февраля или День Валентина. Все участники журнала готовят тематический материал. Стихи, рисунки на данную тему, музыка, статьи. Кто, что может. Проводятся конкурсы на данную тему. Потом все материалы собираются, приводятся к определенному порядку и публикуются в журнале.
Изменил(а) Холлин 17.01.12 в 12:40
*
Ну да, идея то хорошая.
*
Кароч тематикой первого номера я хочу сделать рисование на мобиле. уроки там, обзор граф. редакторов и т.д. Соответственно следующий месяц там написание музыки на мобиле, потом еще какая нить фигня...
так каждый выпуск будет тематическим и содержать не просто солянку всего обо всем а конкретную инфу, полезную для читателя
что вы об этом думаете?
*
Холлин,твоя идея несомненно тож неплоха. и конечно конкурс в честь праздника будет и все такое. Если конечн наши таланты смогут по теме чтото натворить.... эм.. создать)