Клуб мобильного творчества
*
Давно приходило в голову что-то подобное и снова приползло. А если сделать журнал Mobilarts? электронное издание, в котором будут представлены работы юзеров с описанием, жизнь сайта, в том числе и объявления конкурсов. Будем не только пиарить сайт, но заодно систематизируем все наши работы. Можно издавать каждый месяц, либо просто по выпускам, когда получится. Яр оболочку я могу спокойно написать, но если не нравится моя кандидатура, можно взять и двиг Аннимона. Кто что думает?
---
Двиги для журнала:
NDGE
Мобильный киоск
---
Либо заставляем пользователя shaman писать свой собственный двиг :)
Изменил(а) seg0ro 16.01.12 в 18:27
*
And7ei, сколько предположительно должно быть символов в статье для журнала?
*
Ты что на бронепоезде?
Чем больше тем лучше.
*
И кто будет читать перёпечатку из вики?в 14т зн можно вместить обзорную статью по нескольким художникам
*
А оно надо?
*
Не фига это не вики!:-/
В вики сухие факты. Сначала читайте,а потом говорите и ваще мне что больше всех надо!??
Берите сами и делайте.
*
vilson, не знаю сколько символов)) скорее всего разные телефоны на большой объем информации отреагируют по разному. некоторые могу не потянуть)
*
Вообще хорошо бы включить соображалку и попробовать перенсти часть уроков с фотошопа скажем на телефон. ну там допустим есть какой нить урок как сделать супер пупер огонь фотошопе и наши умельцы кому не влом лезут в мобильные редакторы и пробуют сделать такой же огонь с помощью телефонных редакторов. Но я не думаю что кому то будет этим интересно просто так заниматься а мне в с мобильными редакторами разбираться так близко не хочеца, я и раньше не очень то ими увлекался. Собственно если я начну пытаться делать это в одиночку то не ждите журнал раньше марта =D. Кстати может кто то захочет написать статью об истории развития мобильных графических редакторов? думаю на это уйдет целый вечер, но статья могла бы получиться интересной) замечу что самый первый нормальный редактор по моим данным был написан для телефонов марки сименс и был стандартным приложением)
*
Photoshop vs ppm:лол
Не это нереальное занятие! Да и к тому же идея не новая,пробовал портировать,тупо нехватка инструментария.
Как минимум нужон тел. с осью какой нибудь там граф.ред. по мощнее будут,но увы отсутствует.
Есть один урок для ID по созданию бутылки желательно Aspid,a спросить и был наборчик уроков для wm pocket artist,но вот к сожаления удалил,но возможно есть у Холлина надо его спросить он с этим ред. сейчас работает.


А шо разве TextEditor входил в комплект стандартной явы?!
*

# And7ei писал(а)
vilson, не знаю сколько символов)) скорее всего разные телефоны на большой объем информации отреагируют по разному. некоторые могу не потянуть)

Слабые это какие?
Сейчас так сказать народ обновляет свой телефоно-парк часть сенсорные,часть старые добрые кнопки.
И шо со статьями о художниках?
Если да то сколько т.к. отнимает немалую часть времени.
*
Не, статей про художников не надо.