Клуб мобильного творчества
*
Давно приходило в голову что-то подобное и снова приползло. А если сделать журнал Mobilarts? электронное издание, в котором будут представлены работы юзеров с описанием, жизнь сайта, в том числе и объявления конкурсов. Будем не только пиарить сайт, но заодно систематизируем все наши работы. Можно издавать каждый месяц, либо просто по выпускам, когда получится. Яр оболочку я могу спокойно написать, но если не нравится моя кандидатура, можно взять и двиг Аннимона. Кто что думает?
---
Двиги для журнала:
NDGE
Мобильный киоск
---
Либо заставляем пользователя shaman писать свой собственный двиг :)
Изменил(а) seg0ro 16.01.12 в 18:27
*
Главред пока "в отпуске" ждем
*
Все понятно вопросов больше не имею
*
NinaBenoit, не понимаю я современных художников. Вот я понимаю раньше писали так как будто это не рисунок а фото. а сейчас накарябуют непонятно что и вот тебе новый стиль мазни, передающий душу и необычный внутренний мир художника! а на самом деле "художник" просто бездарь.
*
Stepnof, а какие этапы бывают? =D Работы возобновлены сегодня. Но это не значит что я целый день сижу и залипаю. У мну еще учеба и все такое. Как ток бета будет готова, выложу.
*
если что, я работаю над ядром :) Андрей, ты тоже чтоли?)
*
shaman, Андрей - (если он не против) будет, то есть есть главред журнала - у него это хорошо получается.
Пока что используем двиг мобильного киоска.
То что ты начал работать это конечно здорово.
*
shaman, я работаю над содержанием, в программирование я не лезу. моих познаний не хватит. максимум что я могу это поправить что нить по мелочи в .класс файлах. Просто чтобы дать тебе побольше времени было решено выпустить первый номер на бесплатном движке.
*
And7ei, Понимаю дел у всех много,просто интересовался,а как бета выйдет сразу просмотрим,журнал все ждут.
*

# NinaBenoit писал(а)
Почему бы и не написать про них. Но есть и современные замечательные художники. Можно и про них писать

Тут некоторые люди очень
скудоумный и не хотят
понимать простых вещей.
*

# And7ei писал(а)
NinaBenoit, не понимаю я современных художников. Вот я понимаю раньше писали так как будто это не рисунок а фото. а сейчас накарябуют непонятно что и вот тебе новый стиль мазни, передающий душу и необычный внутренний мир художника! а на самом деле "художник" просто бездарь.

Молодой человек вы не практичны и не компетентны в этом суждении.
При жизни многие художники можно сказать (были нищии ну за исключением некоторых) их работы как было названо тоже считались мазней,но прошли года,века и эта так сказать мазня стоит миллионы и больше того украшает лучшее музеи мира.

О времена! О нравы!