Клуб мобильного творчества
*
Давно приходило в голову что-то подобное и снова приползло. А если сделать журнал Mobilarts? электронное издание, в котором будут представлены работы юзеров с описанием, жизнь сайта, в том числе и объявления конкурсов. Будем не только пиарить сайт, но заодно систематизируем все наши работы. Можно издавать каждый месяц, либо просто по выпускам, когда получится. Яр оболочку я могу спокойно написать, но если не нравится моя кандидатура, можно взять и двиг Аннимона. Кто что думает?
---
Двиги для журнала:
NDGE
Мобильный киоск
---
Либо заставляем пользователя shaman писать свой собственный двиг :)
Изменил(а) seg0ro 16.01.12 в 18:27
*
о_О Ну неужели так трудно забацать одну рубрику? Потом спросим у читателей нужна ли она нам, всё донельзя просто. Дет, собирай инфу.
*
У меня всё собрано,но теперь принципиально ничё не дам.
*
Death, мля, принципиальнъй ты наш, так ты что, для себя собирал или чтоб народ увидел? Думаю второе, так что перешагни через этот маленький принцип и давай инфу! Ах да, забыл, пожалуйста. :)
*
Не в тот момент мне было нечем занятся решил собрать,а оказалось ни кому не надо,а мне так подавно не надо так что уже нет.
*

# Death писал(а)
Молодой человек вы не практичны и не компетентны в этом суждении.
При жизни многие художники можно сказать (были нищии ну за исключением некоторых)

То что они были "нищими" подтверждает их гениальность? Давайте считать каждого нищего который умеет мазать чтото непонятное на листе великим современным художником=)
З.Ы. после некоторых обсуждений я решил что журнал все же наверное будет в виде "солянки", ибо придумывать каждый месяц новую тему номера напряжно
*
Тут как фишка ляжет. Может снизойти озарение
*
Как и обещал, до 20 выкладываю альфа версию....
Ну и бажная она получилась, хочу вам сказать. Даж у мну на эмуляторе движок каким то чудесным образом пытается зависнуть после прочтения нескольких статей... некоторые иконки выдают черный фон хотя по факту должны быть прозрачными... ну и другие который кто нибудь из вас обязательно заметит.
В связи с тем что мое вдохновение забыло подсказать какую тему номера выбрать, данного раздела вы в журнале не найдете, а так же увидете место на лого где эта тема должна была бы быть обозначена))
Жду подсказок и комментариев
Файл(ы):
marts_1_alfa.jar (535.54 Кб) 304 раз(а)
*
And7ei, мне очень понравилось. Кстати, ни одного бага замечено не было.
*
Анасец, спасиб)
*
Ща затестим