Клуб мобильного творчества
*
fantast, я с ним лично не знакома,а то показала бы :пардон
*
Компания ARM Holdings на выставке Computex 2013 представила мобильный процессор Cortex-A12. Чип предназначен для смартфонов стоимостью от 200 до 350 долларов США. Cortex-A12 заменит устаревший процессор Cortex-A9 (на его основе сделана система-на-кристалле Tegra 3). Он потребляет столько же энергии, сколько A9, но на 40% превосходит его в производительности. Еще одна особенность Cortex-A12 — «сочетаемость» с более слабым, но потребляющим меньше энергии процессором Cortex-A7. Смартфон может располагать как ядрами A12, так и ядрами A7: первые будут использоваться, когда требуется быстродействие, а вторые — когда необходимо сэкономить батарейку. Устройства на базе процессора Cortex-A12 появятся на рынке в середине 2014 гIMG
Cпойлер
по каким параметрам опрределить копипаст это или нет??Я просто убрала пару слов и столько же своих добавила
*
Анонсирован самый маленький планшет под управлением Windows 8.. Iconia W3 . Дисплей насчитывает 8,1 дюйма по диагонали при разрешении 1280 на 800 точек. Iconia W3 весит 540 граммов; толщина устройства составляет 1,35 сантиметра. Планшет можно превратить в ноутбук, подключив к нему клавиатуру.
Acer снабдила планшет двухъядерным процессором Intel Atom Z2760, двумя двухмегапиксельными камерами, модулем Bluetooth и разъемами micro-USB и micro-HDMI. От батареи аппарат работает до восьми часов.IMG
*

vilson писал(а)
Анонсирован самый маленький планшет под управлением Windows 8.. Iconia W3

как тыкать то в него!
*
Как-то убого смотрится виндовс на этом планшете.
*
seg0ro, хз,мож для детских пальчиков или тонкопалых людей,к примеру инопланетчиков:)
*
fantast, ага, на 10" то стрёмно, а тут...
*
Вобщем у виндовса на планшетах туманное будущее.
*
нормальное, это развивающаяся система. подожди пару лет
*
Мне всё-таки кажется, что андроид на планшетах дорастёт до 70-75% и фактически станет таким же монополистом, как и на смартах.