Клуб мобильного творчества
*
Кухулин, ну, Вдова там да, хороша. Но скандал был только вокруг Трейсер и сразу же все взоры на неё, в итоге вылилось в тучу контента, причём такую, что Близзарду пришлось прибегать к мерам.
*

-morpheus- писал(а)
ЭТОТ МИР КАТИТСЯ В БЕЗДНУ... :D

Ох, согласен
*
seg0ro, вот про то и речь, что мир перевернут с ног на голову, а в людях практически не осталось ничего святого. и самое страшное, что молодое поколение считает такой мир нормальным... :шок
*
-morpheus-, мы тоже не особо старые
*
seg0ro, по крайней мере мы с тобой немного, но застали, то время, когда мир был поделен на до и после... :пардон и нам есть из чего исходить, в отличае от нового поколения детей нулевых... :)
*
Я просто еще понимаю, что по-другому не будет, и то, что для нас шок, то для подрастающего поколения норма, и им жить именно так. Для них это не дико.
Другое дело к чему это приведет всё.
*
seg0ro, да исход то ясен к чему может привести такая чехарда в умах подрастающего поколения, и понятное дело, что добром это никончится... :шок но знаю одно, что все таки есть среди них люди, кто в сердцах своих сохранил душевные качества, несмотря ни на что. правда вот их единицы, но все равно это радует и значит не все еще потеряно в этом мире... :кул :)
Изменил(а) -morpheus- 16.06.16 в 11:31
*
Такие всегда были
*
-morpheus-, Вот смотри, мы в чатиках обсуждаем такие страшные для вашего поколения вещи, что ты бы проклял каждого, но в то же время, каждый из обсуждающих никогда не отжимал мобилы, вряд ли когда-нибудь угрожали кому-то и сто процент каждый из них, несмотря на все заёбы, принесёт больше пользы для общества, чем другие, более "нормальные" и "высокодуховные" личности.
*
fantast, ну это твое личное дело, как тебе жить и какие принимать решения в дальнейшем. меня это все равно не касается и мне нет нужды кого то учить уму разуму, ведь у каждого из живущих на земле своя башка на плечах... :пардон