Клуб мобильного творчества
*
Мне кажется это тема давно должна была быть но... Нету и ещё кто
-нибудь подскажите прогу типа Vibe
Изменил(а) Jackhammer 15.04.11 в 23:12
*
ой, как таковой там нет. есть на познали фрутилупса
*
там сэмплами писать надо. только я не помню что за название. а еще она через интнрнет работает. хотя есть и офлайн программы, но болек простые
*
Вирусы на дроиде имеют особенность... они запускаются только тогда, когда это сделает пользователь. Но вирус, это, как правило кража паролей, данных, контактов... начиная с 2.3.4 есть запросы на разрешение этих манипуляций:) как на висте, например. А антивирусы, сразу блочат эту чушь. Тестю доктор веб на дроиде. Есть у него функция - антивор. С помощью него можно с другого телефона заблокировать, удалить личные данные и даже узнать местоположение. Но на кастомах есть минус... они имеют доступ root, recovery - утилита прошивки с карты. И через рут, подключив через юсб по adb можно спокойно полоностью очистить от данных. И телефон будет пустым, без антивируса. А через рекавери вообще просто... прошил и все - как новый. Этим постом я тонко намекнул, что оф прошивками пользоваться безопасно. Они просто так не дадут вам прошиться, или сбросить настройки. Но они не глючат и оптимизированы только на "флагманах".
Изменил(а) IgoRRReK 30.08.12 в 08:27
*
этим постом ты тонко намекнул нам что нужно покупать флагманы :)
*
seg0ro, разве? :) честно не хотел:)
*
я бы хотел, но к сожалению флагманы стоят заоблачных денег, а у меня их нет. Да и здравый смысл не дает отдавать 20-30 т.р. за телефон!
*
А можно уточнить какие именно флагманы вы имеете ввиду,а то они чуть ли не каждые полгода обновляются!
*
На данный момент
Galaxy s3
HTC One X
Lg Optimus 4x
Galaxy Nexus
sony xperia ion
пока все
вроде...
*

seg0ro писал(а)
я бы хотел, но к сожалению флагманы стоят заоблачных денег, а у меня их нет. Да и здравый смысл не дает отдавать 20-30 т.р. за телефон!

полностью согласен
*