Клуб мобильного творчества
*
Посмотрел мультик Супер братья Марио. Первое: сильно лучше сделать вряд ли получилось бы у кого-то. Этот мультик передаёт дух серии игр про Марио, Луиджи, Донки Конга, принцессу Пич и всей это братии просто потрясающе!
Второе: Господи, тут есть Марио Карт, и это круто.
Третье: Пич - охуенная! Она крутая, она самостоятельная, её образ объёмный и, невероятно, но Пич - секси! Точно этого не ожидал.
Четвёртое: этот мультик больше даже для взрослых. Нет, в нём отсутствуют шутки в стиле Шрека, но много тонких словесных шуток и ироничных моментов, которые понравятся как раз людям постарше. А ещё МУЗЫКА! Thunderstruck , I need a hero, 99 Lufbaloons, Mr. Blue sky, Take on me... они знали, в какую аудиторию метить. Я кайфовал.
Вот это можно сказать про весь мультик - кайф. Чистый задротский кайф для людей, которые играли в игры от Нинтендо. Да и просто сам по себе мультик отличный. Десять из десяти, хули тут.
*
Кот в сапогах: последнее желание - вау! Все хвалили, но чтоб вышло так... Это одна из тех самых историй, где "у вас есть желание, но всё, что вы желаете, либо у вас уже есть, либо будет приобретено вл время путешествия" из Волшебника страны Оз, но выведенная на новый уровень. Этот мультик задорный. В нём есть прям отличные персонажи, которые сделаны с нуля, но поданы так, что нравятся сразу. Есть классическое для современного мира постмодернистское пересомысление сказок, но при этом все элементы так хорошо подогнаны друг к другу, и так они в тему, что никогда не появляется впечатление "это лишнее", всё в точку. А главное - это искренняя история про обретение семьи. Чем-то в этом плане напоминает Вольта, там тоже кошка есть, кстати. В общем, я в первую очередь удивлён, приятно удивлён, а это дорогого стоит. Уже второй раз за день десять из десяти. Но кто ж виноват, что такие крутые вещи попадаются?
*
И когда ты успеваешь смотреть всё это?
*
# Sensl, та вчера было воскресенье, пошёл сразу на два сеанса подряд и вечерком ещё посмотрел мультик. А потом прочитал четыре комикса Марвел 60-х и на все написал по отзыву.
*
А когда Чебураху будешь смотреть?!# fantast,
*
# *olya*, советского? Я смотрел в детстве. Норм мультик. Если игровой ремейк... Я даже диснеевского Алладина от Гая,мать его, Ричи ещё не посмотрел. Так что у Чебурашки крайне мало шансов быть в поле моего зрения
*
Я тоже Чебурашку не смотрел и желание не возникает. Детские фильмы не с кем смотреть - сын уже вырос, а сам я больше по советским детским (исключительно из-за ностальгии).
*
# fantast, Ни-ни!Не советского, а тутышнего - 2022 года выпуска?!!!
*
# fantast, говорят:- что тащатся от него,кто смотрел...
*
# fantast, надеялась узнать твои мнения,чтобы знать стоит тратить время на нового Чебурашку.