Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
vilson, о, спасибо, ты как будто знала что я в Мукачеве люблю больше всего, спасибо :)
 0
*
я рада-что в тему,а ты мне помоги пожалуйста с инт ?всё же какой браузёр лучше?
 0
*
vilson, думаю я знаю что он тебе ответит :D
 0
*
Ухахах )))
 0
*
vilson, если тебе нужен и веб то определённо опера, а если тока вап то непременнно юсвеб :)
 0
*
:blabla:спасибо,я знала,что опера лучше,но мне нужно было...короче,спасОГРО
Изменил(а) vilson 24.04.11 в 11:00
 0
*
vilson, ну что, выбрала браузер?
 0
*
А,что нельзя установить сразу два(или три) разных браузера и юзать для сравнения?А потом,что на душу не легло- на!
 0
*
Sensl, нет,поставила usweb и если захожу на оперу,выкидывает ваще к диспетчеру файлов.поначалу ваще веб не грузился-вырубался тел,я потом каких прог наскачала,влезла внутря и чего поменяла в настр,незмаю что ,но терь даже видео кажет.ВСЕ же ,ОПЕРА,однозначно!
 0
*
Zereb, а вот и ответил,и не только он,так что получи фашист гранату:tanz:
Файл(ы):
22376_129gran.jpg (7.63 Кб) 408 раз(а)
 0