Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
:blabla:спасибо,я знала,что опера лучше,но мне нужно было...короче,спасОГРО
Изменил(а) vilson 24.04.11 в 11:00
А,что нельзя установить сразу два(или три) разных браузера и юзать для сравнения?А потом,что на душу не легло- на!
Sensl, нет,поставила usweb и если захожу на оперу,выкидывает ваще к диспетчеру файлов.поначалу ваще веб не грузился-вырубался тел,я потом каких прог наскачала,влезла внутря и чего поменяла в настр,незмаю что ,но терь даже видео кажет.ВСЕ же ,ОПЕРА,однозначно!
Zereb, а вот и ответил,и не только он,так что получи фашист гранату:tanz:

