Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
Мммм... такую гранату я готов получать хоть каждый день.
 0
*
Гурман однако,даже "фашист" проигнорировал...
 0
*
Sensl,на тебе хоть лошадку,сьезди за солью,а то совсем едкий стал
Файл(ы):
horse.gif (14.49 Кб) 260 раз(а)
 0
*
vilson, это не лечится,так и помру язвой,скорее всего скоропостижно и преждевременно при обстоятельствах трагических до невозможности.
 0
*
желочи не из него больше всего прет :gg:
 0
*
Zereb, желочь-это по злобе.А я-добрый,хотя и вредный изрядно.:)
 0
*
Sensl, та нее, не видел что ты вредный. покрайней мере тут на форуме.
Изменил(а) Zereb 04.05.11 в 20:24
 0
*
Zereb, моя супруга убеждает меня в этом уже 16,5лет.Хошь не хошь,а поверишь.:)
 0
*
Zereb, ето моё,мое дарение падарков,а не обсуждание скока у меня желчи,желудочного сока и кокаина вместо крови
МОЁ МОЁ
Sensl ,на тебе,дорогой,шахточку солевую из моих Боливийских запасов,а лошадка для другого пригодится
 0
*
vilson, благодарствую,олигархушка ты наша,уникальная.:)
Изменил(а) Sensl 04.05.11 в 21:48
 0