Клуб мобильного творчества
*
В теме не матерится.
Если кидаете кокашко в сторону какого либо браузера просьба обосновать, почему, зачем и как!
Так же можете провести сравнительный анализ двух браузеров и высказать плюсы и минусы оных.
Поехали!!! (так сказал бы Гагарин)
*
seg0ro, убогость проявляется в дизайне и отображении страниц, хоть и диз вроде современный но всёравно что то не то, да и шрифт мелкий и худой какойто, а на то как отображает страницы вообще смотреть не могу, всё маленькое такое, унылое, а с юсвеба всё ярче, живее. Да и у юсвеба самый лучший загрузчик, быстро грузит, нет сбоев, всё функционально и при этом ниче лучшего.
*
неудобный - согласен, есть косяки
медленный - в каком плане? Рендер страниц или прокси, через который она работает?
жрущий траффик - да, ус вэб дмет графику лучше, но если убавить качество, совсем ничего не разобрать
малофункциональный недобраузер - моды пофункциональнее ус вэба будут
недобраузер - тут ваще не согласен, необаснованно

Когда я вижу убогость оперы... в чем она проявляется?
*
Опера это неудобный, медленный, жрущий траффик, малофункциональный недобраузер! Когда я вижу убогость оперы то понимаю, хорошая реклама залог успеха, а опера это просто розрекламированый браузер, о котором знаю все и из-за этого только ним пользуются, а если б юсвебу такая же реклама то он бы с лёгкостью занял первое место.
*
В теме не матерится.
Если кидаете кокашко в сторону какого либо браузера просьба обосновать, почему, зачем и как!
Так же можете провести сравнительный анализ двух браузеров и высказать плюсы и минусы оных.
Поехали!!! (так сказал бы Гагарин)