Клуб мобильного творчества
*
Что значит для вас? какая нравится? ваша любимая группа?
Изменил(а) seg0ro 04.05.15 в 20:05
*
А я реп слушаю)
*
Я слушаю HOLLYWOOD UNDEAD. Классные группа!
*
Пополнил коллекцию еще,завтра отпишу.Цитата интересная:'В другой раз Бетховен гостил у князя Лихновского. Лихновский очень уважал композитора и был поклонником его музыки. Он захотел, чтобы Бетховен сыграл перед собравшимися. Композитор отказался. Лихновский стал настаивать и даже приказал выломать дверь комнаты, где заперся Бетховен. Возмущённый композитор покинул имение и вернулся в Вену. Наутро Бетховен отправил Лихновскому письмо: «Князь! Тем, чем являюсь я, я обязан самому себе. Князей существует и будет существовать тысячи, Бетховен же - только один!»'
*
А мне один хороший мужик отдал штук десять кассет с музыкой.И послушать то интересно,ай не на чем.
*
Сча слушаю новый альбом Эминема American Nightmare. Он на высоте
*
и как же я мог позабыть, что есть у меня на компе группа Катарсис! Вот уже два дня слушаю. Все таки соляки у них отличные. И тексты мне нравятся. Чего один текст песни Madre стоит. Приходько и даже Queen в стороне курят
*
Люблю рэп, поп, арэмби, люблю некоторые песни Миладзе. Вдох выдох, DNEZZ- разлука, Тимати, Dino MC, и т д и т п.
*
посмотри. Есть еще похожая группа. Называется Катарсис
*
Сёдня может скачаю.
*
это есть такая группа Эпидемия(русских фентази-металл моё определение стилю) так вот. Эльфийские рукописи - это опера, в записи альбома принимали участия многие музыканты нашей эстрады. Вообщем то это целая история. Если любишь металл и сказки, то может понравится