Клуб мобильного творчества
*
Что значит для вас? какая нравится? ваша любимая группа?
Изменил(а) seg0ro 04.05.15 в 20:05
*
# seg0ro, да какие нафиг 200 лет. Достаточно 25-30 чтобы отсеялось. Слушаешь сейчас что-нибудь типа подборок лучшее из 80-х(начала 90-х), а там процентов десять от силы из того, что слушалось вообще. Ну ведь реально же было море музговна, которое сейчас случайно услышав удивляешься, как мы это слушали. И это в первую очередь относиться к отечественному шоу-бизнесу. Всё таки буржуйское тогда фильтровалось хоть как-то по вполне естественным причинам.
*
# Sensl, 200 - это я взял с потолка, так чтобы ни мы, ни наши сыновья и внуки не остались в живых, чтобы культура, мода и вкусы изменились.
*

# uzzzr писал(а)
Oldmember, концепция давно изменилась, главное чтобы платили)) хотя иногда чувство праздника ни с чем не сравнить

Да это я про себя говорил , вы чё, мужики :-D
*
https://youtu.be/mNrzmpA8JU4

Кто нибудь шарит в электронной музыке? Это не похоже на транс и на техно, это быстрее , но и тяжелее чем быстрый Scooter например, что это за стиль?
Изменил(а) uzzzr 02.06.23 в 00:47
*
# uzzzr, на мой взгляд, это что-то связанное с трансом. По одной композиции определить трудно, но похоже.
*
# seg0ro, ну вообще да. Нашёл видео "180 стилей электронной музыки" , похожие штуки есть
*
И кстати в подвидах транса
*
# uzzzr, ну вот, в направлении транса и копай, если заинтересовало.
*

# uzzzr писал(а)
https://youtu.be/mNrzmpA8JU4

Кто нибудь шарит в электронной музыке? Это не похоже на транс и на техно, это быстрее , но и тяжелее чем быстрый Scooter например, что это за стиль?

в самом видосе написано, что это техно)
beatport пишет что это хард техно.
транс выше 142 максимум не поднимался... вроде. 150 и выше уже для любителей трясти хаером. А тут все 160 ударов инфаркта.

вот psy trance
вот uplifting trance
вот progressive trance
а если углубляться в подстили и стили, там стоко намешано...
но в общем техно и транс это разное
вот тут прям все в техно
*
есть даже хард транс
но бочка от хард стайла/хардбаса 8-)