Клуб мобильного творчества
*
Люди,кто знает расскажите как пользоваться этим кошельком?А именно:Как пополнять счет,как обналичивать деньги...И как сделать все в лучшем виде?
*
А ты как хочешь управлять? Через кипер(телефон) или через комп?
Просто я тоже столкнулся с проблемой создания кошелька.
Если регистрация идет через спец программу кипер, то там потом надо звонить в москву по телефону, шоб пинкод получить. Если регатся на сайте то там не знаю как. Слишком запутанно. Ваще думаю поставить себе на комп прогу и не мучится.
А еще и аттестатцию проходить надо, шоб R-кошель работал.
Могу посоветовать прочитать для начала статью в Википедии по этому поводу.
*
Спасибо segOro.Я собираюсь регать с телефона.На сименс клубе в теме написано как это сделать,но мне не дает покоя вот что:
Как Обналичивать деньги?Я в вики прочитал об безопасности и т.д.Спасибо за наводку! :)
*
У меня прога MobileKeeper, и там когда заходишь, вводишь свой номер, разрешаешь смс на 11-значный номер, тебе приходит смс с мастер-кодом, его вводишь и все. Тоже с ВебМани работает
*
Дак это понятно что это такое и что он работает с веб мони, на то и рассчитано было, у меня он тоже стоит. Ща планирую нормально за регить, через сайт. Есть у меня последний номерочек. Тока я очкую чё то :$
*
А че могут возникнуть осложнения?
*
А че могут возникнуть осложнения?
*
Чет я не врубаюсь, вы про че болтаете, какие осложнения?
*
Не знаю...Короч,через терминал можно деньги снять?
*
Ну если стоит такой, наверно можно. Ток смотря какой. Найди для выдачи денег с пласт. карточек, засунь телефон в дырку, и деньги выдадут. А если честно, я не знаю