Клуб мобильного творчества
*
Вы любите читать? Если да, то что. Какая книга любимая? Вообщем все что касается книг и чтения в свободное от учебы/работы время пишем здесь.
Архив опросов
Сколько книг прочитали в прошлом году?
Меньше пяти (2 - 29%)
5-10 (1 - 14%)
11-15 (0 - 0%)
16-20 (1 - 14%)
21-25 (0 - 0%)
26-30 (1 - 14%)
30-50 (0 - 0%)
Больше пятидесяти (1 - 14%)
Не считал, но много (1 - 14%)
Только комментарии на Ютубе (0 - 0%)
•••
*
И моё первое сообщение. Люблю читать фентази. Любимый автор Михаил Белянин, со всеми его книгами. Но любимая книга не его. Самая моя любимая - это Астийский Эдельвейс, Владимира Корчагина. Рекомендую. Это книга эпохи СССР, но очень хорошая. Читал 4 раза. Ща вот думаю еще перечитать.
*
Гыг, я, малявка, о таких даже не слышал! Я тоже люблю фэнтези, Юрия Никитина например. И люблю "Мефодия Буслаева" Дмитрия Емца, мож слышали
*
Единственная книга которую я читал-Гарри Поттер.Все 7 книг прочитал и перечитывал раз десять
*
Поттер это да, это можно сказать вышло на уровень Властелина Колец.
Я сам люблю очень.
Вот недавно скачал шестую книгу, но она была в очень плохом качестве перевода (просматривались даже английские конструкции, короче перевод тупой), поэтому перестал читать. А седьмую без шестой читать плохо.
*
А какие книги этих авторов ты бы посоветовал. Я просто про них не слыхал ничего
*
Никитина только начал читать, у него есть цикл "Трое из леса", в нем 17книг, все неплохие, больше не слышал.
А насчет Емца, это автор "Тани Гроттер", изумительно похожей на Поттера, и фиг поймешь, кто первый написал, Емец или Роулинг. Но у Емца мине нравится "Мефодий Буслаев", про пацана, что за ним пришел человек из Мрака и сказал, что он избранный и должен пройти "Храм вечного Ристалища". для подростков, так что не знаю, понравится ли, в цикле 11книг, а и еще первая "Маг полуночи". Фу кажется все!
*
ой, мне ето много, ну ниче, че нидь попробую почитать, надеюсь понравится. А никитина я кажись читал(точно не помню)
*
А как вам ето?
http://upwap.ru/258948
Ужастик написал Xander-Storm с симакклуба. только две части, щас говорит переписывает на комп 3-ю. Мне очень нравится
*
В библиотеку не выложил, то что это не мое, да и еще скопировать на теле столько нельзя
*