Клуб мобильного творчества
*
Ужастики читаеш?Че мне посоветуеш почитать?Чтоб мистика была-ангелы,демоны и все такое...
*
Прочитай "Омен"! Хороший ужосс
з.ы. То, что я до этого выложил, это не ужастик, это типа Братьев Стругацких
Изменил(а) shaman 29.12.08 в 08:32
*
Сёдня зашел спор, про книги и другие носители информации, а в частности про диски (cd, dvd- так называемые оптические носители). Мол что долговечнее. Конечно выиграли книги И меня посетила идея. Ведь книга это тоже в своем роде оптический носитель информации. То есть глаз так же как и лазер привода, считывает световой сигнал идущий от станицы и декодирует его. Выходит что книга есть самый древний оптический носитель информации. :D. Сразу предупреждаю, я ничего не курил. Само пришло.
Изменил(а) seg0ro 07.01.09 в 21:03
*
Мысля интересная,но смущает другое-ты читаешь книги???
*
Да, а что тут такого?
*
Непонял. Счяс лучшее занятие когда делать неча - почитать хорошую книгу. Правда щас дохрена споров, че лучше: кино или книги. Я склоняюсь к книгам
*
Блин, какие ща фильмы, дак точно, книги лучше
*
Лучшее занятие когда делать нефик-заниматься творчеством,а не зырить в книгу,имхо./а то что книги лучше кино-эт я согласен.Но бывает и наоборот.Например "Властелин колец"-реально классный фильм,а книга фигня.
*
Это редкие исключения. Взять того же Гарри Поттера. про пятую часть сказали, что если в снимали всю книгу, фильм занял бы 7 часов. Ну и что? сделали бы как будущую шестую, в несколько фильмов. А то фильмы настолько насыщены. Произошло одно событие, тут же через две минуты еще что то страшное. Голова раскалывается!
*
Кто читал dirt?(то что я выкладывал) кому-нибудь кроме меня должно было понравиться.