Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
вставлю свое не веское слово.Не могу читать в телефоне,хоть убей.Но..... у мня на работе стоит огроменный шкаф с книгами,удивительно!но факт .Завтра сфотаю.Думаю,там сокровища ,скрытые🤣🤣🤣🤣
 0
*
# Sensl, Претчетт лютый тип, очень смешно и красиво пишет, легко и неглупо !
 0
*
# uzzzr, да я знаю и у меня накачано куча его книг. Просто никак начать не могу)
 0