Клуб мобильного творчества
*
А что,авторша гарри(забыл как её там)остановилась на 7 книгах?или будет продолжать колотить бабло
*
Мне попалось гадкое качество перевода 6,7 частей, поэтому я не в курсе последних событий. Нервы не выдержали
*
В конце 7-ой говорится, что Гарик Поттерисян расправился с Сами-Знаете-Каким-Лохом и следующая глава через 30 лет. Они там уже взрослые, детишки у них. Так что Андрей прав
*
Ну я так и знал блин, happy end блин
*
Ну че то говорилось, что Поттеричка(аффтарша) после 7 собирается писать что то вроде энциклопедии про мир Гари и Пота
*
да, слыхал о таком.
Это она наверное решила равнятся на Толкиена. У него же есть Сильмарион (или как то похоже). там тоже типа энциклопедия
*
Не слыхал. Типа справочник по ВлаКолец?
*
shaman, Там ваще про весь мир. История про Кланы, роды и все такое.Я то сам не читал, мне рассказывали. Ща найду в интернете, дам ссылку
*
Да нафига, мне не так уж и нада
*
вот нашел «Кве?нта Сильмари?ллион» (англ. The Silmarillion) — произведение Дж. Р. Р. Толкина, изданное посмертно его сыном, Кристофером Толкином.

Представляет собой сборник мифов и легенд Средиземья. Описывает с точки зрения валар и эльфов историю Арды с момента сотворения. Во «Властелине колец» действие разворачивается в конце третьей и начале четвёртой эпох Средиземья, а «Квента Сильмариллион» рассказывает о более ранних событиях. скачать где- не нашел че то.