Клуб мобильного творчества
*
Какие это такие?
*
Sensl,у меня руки не доходят разобрать все книжки в основном70-71г но нашла счас Бажова Серебрян копытце 56г,думаю у меня есить и более старые детские книги,спасибо бабульке ...ппц все на х.. счас все брошу буду книжки разбирать и слушать радио рокс,в конце концов седня праздник или где????
*
fantast,это надо прочитать,чтобы понять,что это настоящее.Когда раньше читал литературную обработку,а потом читаешь такую какая она в живом виде...это сильно!Оттуда веет чем-то невообразимо древним-тысячелетиями.
*
Только что дослушал очередной рассказ Кинга "Дети кукурузы". Да уж, скажу я вам Кинг действительно писать, да еще и действительно страшно, рассказ меня просто убил, не, реально страшно порой, да еще и озвучено мастерски, Булдаков красавчик, умеет передавать всё то что хотел передать автор. Вобщем твёрдая 5, рассказ не забуду никогда.
*
Из Кинга еще че нить читал?
*
Почти все рассказы из Ночной смены, Дьюма ки, первая книга серии Тёмная Башня.
*
fantast, ты с Либрусека качаешь?Регуляторы-читал?я на Кинге сидела неск лет.По нему ж куча фильмов поставлена
*
Я не читаю, я слушаю, ну тоесть рассказы слушаю а книги стараюсь бумажные читать, так как читать с мобилы не очень люблю.
*
А нащет регуляторов, нет не читал.
*
В библиотеку дуй!