Клуб мобильного творчества
*
vilson,в таком случае этот вариант более старый и правильный.Изначальный так сказать.
*
Час назад дочитал первую книгу из цикла Тёмная Башня, уже второй раз я ее прочитал, так как вскоре буду читать вторую часть и решил освежить воспоминания, ато после последнего прочтения прошел год и многое забылось, читалось как впервый раз - захватывающе.
*
А я последнюю часть так и не прочитал. Слишком долго ее писали.
*
Мне до поскедней еще как до Китая раком.
*
Тогда у тебя впереди незабываемые впечатления, особенно от второй и третьей части.
*
Я знаю, и знаю чуство когда всё прочитаешь - чувство сожаления что ты это прочитал и больше не будет всех этих загадок, героев и прочего, но это когда книга действительно классная, а Кинг пишет тока такие :)
*

чувство сожаления что ты это прочитал и больше не будет всех этих загадок, героев и прочего


да(((
*
А мне не повезло с "башней",толи перевод хреновый толи еще,что...В общем 1-ю книгу даже до середины не дотянул,хотя до этого Кинга читал и не жаловался.Х.З что.:(
*
Перевод скорее всего, да и сам Кинг в предисловии говорит что первую часть он писал в двадцать лет и она не очень удачная и немного трудно читается.
*
fantast,я привык читать трудноусваиваемые и нудные вещи...Но это вообще немог!Надо поискать другой перевод.