Клуб мобильного творчества
*
vilson, я боюсь даже подумать о содержании данной книги, если у неё такое красноречивое название
*
это из цикла Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели волки? :D
*
Буквально только что дочитал вторую книгу из серии Серый мир "Дети смерча", и знаете что, это самый неожиданный конец который я только видел, я в воссторге, и в печали одновременно! Книга настолько хороша что в некоторых моментах я буквально визжал от чуств которые меня буквально переполняли, некоторые моменты я читал в слух, я буквально влился в книгу и как будто проживал всё это с героями. Это лучшее фэнтези в моей жизни! Оценка 5+.
*
Только есть одна проблемка, всё окончилось как то не так, и требует продолжения, но автор, сцуко, не желает дописывать его, прибил бы гада!
*
Есть несколько любымых книг из классики. Мастер и Маргарита, Три товарища, Овод, Отверженные, Сто лет одиночества. Из современного люблю Толстую. Слаповского. Похороните меня... Понравилась. А вообще получаю образование поэтому сейчас читаю античную философию и Бердяева
*
Сто лет одиночества это Маркеса которая?
*
Да да
*
fantast,

это из цикла Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели волки?

какая замечательная цитаточка,игде тока взял?Я не слышала такое,но думаю ,что пороюсь ещё в книжечках детских и не такое найти можно:)
*
На форуме поройся тут хто то писал откуда это.
*
Death, я у тя в голове счас пороюсь,там думаю дофига чего имеется