Клуб мобильного творчества
*
Ты бессовестный и бесстыдный.Если когда нить в Мукачево ещё раз доберусь,заточу тебя нафиг в замковую темницу и завалю классиками всякого жанра .Будешь знать:):):)
*
Я и без всяких там классик читаю умные книги.
*
:рукалицо
Счас экзаменовать тебя буду....или потом ,когда короче свергнем самодержавие...:)
*
Зощенко на любителя.Читается конечно легко,но юмор и стиль своеобразные.
*
Sensl, для человека цитирую:

fantast писал(а)
Я и без всяких там классик читаю умные книги.


Сам бози велел читать Зощенко.
А то от тех умных книг бывают побочные эффекты.
Да и вообщем то они и так ужо есть он фанатично читает фентези или даже нет глотает эти книги и как наркоман ищет следующую книгу.:-D
*
Нет, щас у меня fantast'ика кстати, и классику я тоже буду читать, но не теперь, явно.
*
Ну вот, Последний завет прочитан. Что могу сказать о книге, интересно, не гениально это точно, просто интересное чтиво, ничего более, ведь жанр-то постапокалипсис, хоть и Пехов пытался сделать что-то новое, получилось у него это лишь отчасти, но и за то спасибо. Вобщем оценка 4, рекомендовать не буду, ибо постап итак уже надоел многим.
*

fantast писал(а)
Я и без всяких там классик


вот модный тип а :-D Гюго почитай.
*
Всё, флибуста теперь моя любимая библиотека, оказывается там Золотые костры были выложены еще второго (!!!) декабря, но гугл что-то не предложил мне этот сайт :( Но всёравно это уже неважно, ибо книжка уже в читалке! :) Иду читать :)
*
:крут Метро 2033-2034:ок