Клуб мобильного творчества
*
нет, а и как то не хочется
*
Так там вроде на серии книг всё и завязано, ты ж ничего не поймешь
*
как не пойму, иди и мочи.
Я на самом деле жду новой части Ведьмака, там будет реализована свобода - ходи куда хочешь, делай что хочешь, квестов уйма. Ээх, надо вечером поиграть в Скайрим
*

seg0ro писал(а)
как не пойму, иди и мочи.


во во. самые частые посетители библиотек-отнюдь не геймеры.
*
А я вот так не могу, мне важна сюжетная составляющая, всякие там сиквелы, приквелы, спинн-оффы, предистории и прочее-прочее-прочее.
*
Ну я Ведьмака читал... По мне Пехов лучше Сапковского.
*
Очередная книга Стругацких за плечами. Полдень XXII века - произведение эталонное для жанра научной фантастики. Писать трудно, поскольку нахожусь под впечатлением от того коммунизма, который проходит через всю книгу. Так всё-таки приятно читать качественные книги.
По совету отца скачал Станислава Лема, буду познавать польскую научную фантастику. Начал знакомство с автором с книги Звёздные дневники Ийона Тихого
*
О, я читал эти дневники, очень хорошо написаны, я смеялся дооолго, когда Ийона было сотни клонов разного возраста.
*
да, это путешествие седьмое - первое в книге. Автор пишет отлично. Буду дальше слушать
*
Блин, вы не представляете, что сейчас у меня в руках! Ну, это книга, раз я пишу в этой теме, но какая книга. Стивен Кинг! Тёмная башня! На украинском! Я просто вне себя от счастья, наконец я нашел её! Но я растяну удовольствие - сначала внимательно перечитаю первые две части, а потом возьмусь за эту :)