Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
В этой теме никакого офтопа и чрезмерного флуда
Текущих и будущих именинников можно лицезреть тут
*
Присоединяюсь к выше написанным поздравлениям:)
Ну и от меня.

Побольше тёлок,больше пива тебя я поздравляю.
Чтоб в жизни было всё прекрасно и рок чтобы ты лабал ужасный:)Deaht
Изменил(а) Death 24.06.11 в 16:01
 0
*
Здоровым будь и бицепс округляй,
И трицепсы,и все что только можно.
И вдохновенно-мастерски лабай,
Живи на всю,но только осторожно.
Переноси фантазии в реал,
Но не спеша,пока еще есть время.
Будь человеком,кем бы ты не стал,
И не зевай чтобы оставаться в теме.
И просто будь,а не кажись собой,
Копи года,а с ними грусть и радость.
Удачи и да будет бог с тобой,
Сегодня и лимон быть должен в сладость.
Ну в общем с Днем Рождения тебя,
Пригорошнею счастье,да в заначку.
Запас создай,на год вперед сгребя,
Не унесешь?Тогда грузи на тачку.
Изменил(а) Sensl 24.06.11 в 17:25
 0
*
Хе,ну спасибо,прям всё как надо :) Сенс,ты крут как всегда!
 0
*
Ща сижу в беседке, метрах в ста от меня море, и знаешь что я хочу тебе пожелать, чтоб ты вот также сидел гдето в бунгало, на берегу моря, а рядом вторая половинка, на стене гитара, парочка твоих альбомов, и ты ни о чем не думаешь, просто расслабляешся :) Понимаю, странное пожелание но чет навеяло.
 0
*
fantast,отличное пожелание,просто утопия..Ну вот и кончился день.
 0
*
Хлопци!
Давай те поздавляйте:)
В нас скоро день конституции.
Хай жеве Украл-ина
 0
*
Горилку с салом тащи :D
 0
*
день конституции не день рождения, тут не обсуждаем
 0
*
Блин шо тему отдельную создавать!
 0
*
seg0ro,цэ ж дэнь народження незалежной :D
 0