Клуб мобильного творчества
*
Итак, немного поколдовав, сделал заурядную главную, но выглядит немного получше чем то что сейчас
Смотрите скрин
IMG
Или перейдите на главную страницу :gg:
Изменил(а) seg0ro 11.05.11 в 12:54
Файл(ы):
new_main.png (17.22 Кб) 281 раз(а)
*
And7ei, а чем тебе это не веб?
*
Вэб предполагает использование флэш, аякс и тому подобного. что бы это все комфортно внедрять, надо сайт писать при помощи ооп.
реально проще готовое решение купить :)
*
seg0ro, да флеш и тэ.пэ не особо нкжны, да и на многих сайтах флеш дальше выскакивающих прон-:gg:банеров не уходит
*
С Мазилы сразу растерялася,зеленой краски не хватат на палитреМожна туда каплю зелену капнуть?и листья распустятся как кинуца их все собирать,а мы не дадим,мы жадины(ну в смысле я.канечна)it~s legal amsterdam
*
vilson, ее там тупо некуда поместить
Zereb, а нафиг тогда вообще вэб, просто ради двух колонок и красивой шапки сайта?
веб это в первую очередь интерактивность, которая достигается за счет применения различных технологий. и про флэш я говорил не как средство рекламы, а как средство построения/конструирования сайта
Вообщем вэба не будет пока данный сайт базируется на ядре johncms
*
seg0ro, мало,что понял, но глав.страница прикольная.
*

но глав.страница прикольная.

Спасибо :)
*
seg0ro, ну понял, о чем ты, просто многие сайты называющиеся веб, это то что я указал.
*

seg0ro (11.05.11 в 16:16)
Меня вот еще интересует, как на маленьких экранах это выглядит, и на разных браузерах (кроме комповских, оперы мини 5-6, сафари и apple webkit)

Opera mini 6
Dolphin Browser - тотже стандартный андроидовский с дополнениями
Стандартный
Изменил(а) IgoRRReK 12.05.11 в 17:31
Файл(ы):
opera.png (55.49 Кб) 167 раз(а)
delfin.png (50.63 Кб) 182 раз(а)
applewebkit.png (45.26 Кб) 180 раз(а)
*
Где перевью?