Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
# uzzzr, пытался такое сделать, но было много запросов в базу данных. Я попробую ещё покумекать над этим.
# uzzzr писал(а)Нет смысла. При необходимости можно вывести картинку в анонсе.
Блок новостей есть смысл сделать с иконкой?
# IgoRRReK, думал над этим, но посмотрев несколько тёмных тем на разных сайтах, пришел к выводу, что в самом интерфейсе (элементах управления) лучше оставить ссылки близкими к цвету текста, а вот, в тексте, наоборот сделать цветными. На это есть причина - кликабельные элементы интерфейса являются "статичными" и очевидными в то время как текст сообщений, записей,новостей - динамический, поэтому его нужно выделять цветом, чтобы не заниматься пиксельхантингом.
Но, возможно, со временем какие-то элементы покрашу, если будет понятно, что нажатие на них не очевидно. Спасибо за предложение.
Но, возможно, со временем какие-то элементы покрашу, если будет понятно, что нажатие на них не очевидно. Спасибо за предложение.
Изменил(а) seg0ro 13.04.24 в 09:10
Не могу решить, какой вариант лучше?

Просьба написать цифру. По итогам голосования иконка либо останется старая, либо заменю на новую.

Просьба написать цифру. По итогам голосования иконка либо останется старая, либо заменю на новую.


