Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
# uzzzr, пытался такое сделать, но было много запросов в базу данных. Я попробую ещё покумекать над этим.
 0
*
Блок новостей есть смысл сделать с иконкой? Или не так часто новости чтобы главную грузить?
IMG
Файл(ы):
scree...211106.png (972.23 Кб) 38 раз(а)
 0
*
# uzzzr писал(а)
Блок новостей есть смысл сделать с иконкой?
Нет смысла. При необходимости можно вывести картинку в анонсе.
 0
*
Может цветастости добавить в тёмное?
IMG IMG
Файл(ы):
scree..._opera.jpg (169.28 Кб) 41 раз(а)
scree..._opera.jpg (165.5 Кб) 46 раз(а)
 0
*
# IgoRRReK, думал над этим, но посмотрев несколько тёмных тем на разных сайтах, пришел к выводу, что в самом интерфейсе (элементах управления) лучше оставить ссылки близкими к цвету текста, а вот, в тексте, наоборот сделать цветными. На это есть причина - кликабельные элементы интерфейса являются "статичными" и очевидными в то время как текст сообщений, записей,новостей - динамический, поэтому его нужно выделять цветом, чтобы не заниматься пиксельхантингом.
Но, возможно, со временем какие-то элементы покрашу, если будет понятно, что нажатие на них не очевидно. Спасибо за предложение.
Изменил(а) seg0ro 13.04.24 в 09:10
 0
*
Не могу решить, какой вариант лучше?
IMG
Просьба написать цифру. По итогам голосования иконка либо останется старая, либо заменю на новую.
Файл(ы):
blog_variants.png (6.92 Кб) 23 раз(а)
 0
*
1 одЫн
 0
*
2
А функцию опросов выпилили?
 0
*
# uzzzr, нет, просто в опрос нельзя вставить картинку
 0
*
Ыдиница
 0