Клуб мобильного творчества
*
Серега, сделай пожалуйста в библиотеке раздел мобильное творчество. куда можно будет факи по модификации чего либо выкладывать. а то сайт о мобильном творчестве, а в библиотеке даже некуда статью на эту тему сунуть.
*
And7ei, А как насчет категории 'полезное'? В ней можно создать разделы. Ну например FAQ и еще что-нидь
*
Хм. но я же их создавать не могу. я могу только добавить статью. а пока вроде добавлять некуда.
*
Короче делаю раздел ПОЛЕЗНОЕ. Туда и будем по возможности валить статьи.
Только просьба. Если автор не вы, то надо в конце сказать кто он. Не надо плагиата
*
Конечно.
*
segOro было бы хорошо сделать побольше смайлов. Или хотя бы добавить смайл *Rofl*. Кста, а у тебя сервер на компе?
*
Bij, То есть пользуюсь ли я какими либо инструментами для отладки скриптов на компе? Да я используя Денвер. А сам сайт естественно на серваке на русском каком то, точнее не скажу.
*
А насчет смайлов. Это я сделаю, это у меня в планах. Я ваще планировал поставить стандартные 49 смайлов от Айвана. Посколько они основные. И их понимают все.
*
Серег, не знаю, можешь ли, может добавить к каждому своему посту кнопку "удалить"? очень удобно было б, да и тебе чуть меньше хлопот
*
shaman, Ага, попробуем реализовать