Клуб мобильного творчества
*
Я неправильно прочитал
*
Sensl, в прошлом не пропила.Я можно сказать последнюю рубашку с тела пропивала лет 8 назад :-D А талант остался и богатства накопились огромные.И теперь больше никогда и ни за что,а главно всем врагам назло O:-)
*
vilson, это он сожалеет, что пьёт...
а не ты!
Ты своё уже выпила.
*
Щас вот осталось двести рублей всего, и когда снимал с карты, вспоминал про совершенно бессмысленные (за некоторые я абсолютно не жалею, конечно) пьянки. Надо сократить до минимума, нахрен.
*
Или отказаться вообще. Мы когда с работы идём в кафе, то пьём сок, пиво только с одноклассником бывшим пью, когда встречаю его.
*
uzzzr, уж давай завязывай.пока не траванулся.В четверг пойду на концерт посвящённый тому парню ,что умер(((((
*
uzzzr, да, финансовое положение не супер.
*

uzzzr писал(а)
Щас вот осталось двести рублей всего, и когда снимал с карты, вспоминал про совершенно бессмысленные (за некоторые я абсолютно не жалею, конечно) пьянки. Надо сократить до минимума, нахрен.


Прямо как в анекдоте где на вопрос - "А вы меру знаете?"
Ответ - " Знаю, но я столько не выпью"
:)
*

vilson писал(а)
Sensl, в прошлом не пропила.Я можно сказать последнюю рубашку с тела пропивала лет 8 назад :-D А талант остался и богатства накопились огромные.И теперь больше никогда и ни за что,а главно всем врагам назло O:-)

однако
*
Gedemin, назови хоть одного трэш музыканта 90х который не пил и не употреблял всякую дрянь????)))))