Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
Часа три любовался на сие чудо
Изменил(а) IgoRRReK 02.06.11 в 17:48
Файл(ы):
img_2...132538.jpg (614.01 Кб)
426 раз(а)
IgoRRReK, вот только нафига оно на ноуте?
LPzhelud, планшеты есть, почему бы букам нет
IgoRRReK, у ноутов пошире способности)
У нас такой продается. Там 1.5 стоит
как телефон стоит

Zereb, приобрести такую штуку, снести дроид и поставить винду

за такую то цену
А у нас там еще и ХР до кучи. То есть при загрузке операцинка на выбор
IgoRRReK, а конфиг какой?
Там на ценнике подробные характеристики указаны. А цена то кстати очень даже хорошая. Всего 9т.р. за таку малышку... что за магазин? Эльдорадо?