Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
seg0ro, м-видео
 0
*
Ааа, у нас такого нет магазина
 0
*
# seg0ro писал(а)
Там на ценнике подробные характеристики указаны. А цена то кстати очень даже хорошая. Всего 9т.р. за таку малышку... что за магазин? Эльдорадо?
mvideo
 0
*
О, не увидел там
 0
*
Компания Samsung представила
фотоаппарат Galaxy NX. Galaxy NX
представляет собой камеру со
сменной оптикой
(поддерживаются все
объективы с байонетом NX),
работающую под управлением
ос Android 4.2.2. На фотоаппарат
можно устанавливать
приложения из Google Play — они
открываются на 4,8-дюймовом
сенсорном экране.
Выходить в интернет можно как
через Wi-Fi, так и через
сот сети, включая сети
LTЕ. Galaxy NX
располагает матрицей APS-C с разрешением 20,3
мегапикселя. В фотоап-те
предусмотрено 30 режимов
съемки; в режиме скоростной
он может делать 8,6
кадров в сек.
Файл(ы):
1371756360.jpg (61.29 Кб) 232 раз(а)
 0
*
Весч, конечно
 0