Клуб мобильного творчества
*

Цитата (fantast, 14.08.11 в 18:50) >>
Сегодня целый день финалку играл, наконецто нормально. До этого я только качал героя и пытался начать играть, и никак не мог, вчера пошел в Альтаир, и снова переспросил Минву, он сказал мне что надо идти в Финн, я туда уже сто раз шел, и никакого результата. Сегодня я решил почитать прохождение,...

Их всего там до сотни:)
*
Amorphis, ну, эт я преувеличил канеш, видимо из-за того что играл слишком долго. Я ща кстати с корабля сошел и отправился в хижину.
*
Застряг в Мисиде, немогу найти черную маску, иду на маленький остров на севере и там нет ничего. Что делать?
*
fantast,Глянь прохождение:)
*
Amorphis, смотрел, тами пишет что надо идти на остров на юге вроде, но на юге нет ничего. А ты сам подсказать не можешь? Ты ж проходил.
*

Цитата (fantast, 19.08.11 в 16:27) >>
остров на юге вроде, но на юге нет ничего.

бывает. У меня в прохождении автор восток с западом путает.
*
Нет, всё таки не перепутал, просто очень далеко на юг, но проще же было сказать остров Виверн, я тогда сразу же нашел бы его, я туда пошел, прошел все пещеры и ничего, иду дальше прохождение смотреть.
*
У меня тут мягко говоря попа, я пришел в Кушан добрался до 5-го этажа сейчас стою около северо-восточной комнаты, у меня остался только Гай с 81-ой жизнью, а я там в добавок ещё и сохранился. В этой ситуации можно что нибудь сделать?
*
Если Гай владеет магией телепортация, то пусть воспользуется ею.
*
fantast, Я уже думал, но у него её нету(((