Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
Безлимитный интернет на месяц - http://www.mts.com.ua/rus/mts_ ... h.php

Безлимитный интернет на день - http://www.mts.com.ua/rus/mts_ ... i.php

Все новости по поводу итернет-услуг МТС УКРАИНА пишем сюда!!! :)
Изменил(а) seg0ro 16.07.11 в 19:20
 0
*
Я пользуюсь,отлична и не дорогая вещь:)
 0
*
Death,Ты на месяц?
 0
*
Я на день, так как оперу не юзаю, юсвеб больше по душе.
 0
*
Не я на день время от времени подключаюсь но думаю с 18 числа сего месяца подключить на месяц,а так мне и 30мб на день хватает если качать не начинаю.
 0
*
fantast,А качать как норм?!
И траф 20мб будут приходить?!
 0
*
С оперы качать гемор еще тот, а нащет 20 мб незнаю, так как юзаю эту опцию после окончания пополнения.
 0
*
Качать норм ночью днем так сяк.
Траф сейчас 30мб на день приходит за 70коп и можно паралельно юзать безлим.
 0
*
Цитата (Death, 16.07.11 в 18:00) >>
Качать норм ночью днем так сяк.
Траф сейчас 30мб на день приходит за 70коп и можно паралельно юзать безлим.
ясн,мне сча приходит 20мб и думаю безлим подключить,ток когда 20 мб закончатся качать будет,денежку не зоХавает?!
 0
*
Опера работает через другую точку доступа
anp: Opera,a не через www.umc.ua
Можно спокойно качать больше 15мб.
У меня сейчас подключен и безлим и 30метров есть:)
 0