Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
Безлимитный интернет на месяц - http://www.mts.com.ua/rus/mts_ ... h.php
Безлимитный интернет на день - http://www.mts.com.ua/rus/mts_ ... i.php
Все новости по поводу итернет-услуг МТС УКРАИНА пишем сюда!!!
Безлимитный интернет на день - http://www.mts.com.ua/rus/mts_ ... i.php
Все новости по поводу итернет-услуг МТС УКРАИНА пишем сюда!!!

Изменил(а) seg0ro 16.07.11 в 19:20
Цитата (Death, 16.07.11 в 18:11) >>оо!!Зашибись
Опера работает через другую точку доступа
anp: Opera,a не через www.umc.ua
Можно спокойно качать больше 15мб.
У меня сейчас подключен и безлим и 30метров есть
: ^_^Amorphis, можно 2 арбуза на 2разных точки доступа поставить.
Но я не использую 30мб т.к смысла нет ну разве что 2-3песни скачать
Но я не использую 30мб т.к смысла нет ну разве что 2-3песни скачать

Death,а если я с оперы мобайл буду сидеть(типа аналог настольного вэб браузера) то безлим не прокатит?
Amorphis,на офф.сайте глянь
Вообще должно прокатить.
Ещё лучше позвони оператору и спроси

Вообще должно прокатить.
Ещё лучше позвони оператору и спроси

Изменил(а) Death 16.07.11 в 20:03
Цитата (Blind_Guardian, 16.07.11 в 19:27) >>Нифига себе 0_о
ну его нафик,старый-добрый вап 1мб=10 грн рулит:
: