Клуб мобильного творчества
*
fantast, сильноверующих и сто лет назад было немного больше.
*
Их много. Все люди разные. По человеку с таинственным флаконом судить всех не надо, хотя и случай забавный. Меня вот в переходе иногда какой нибудь маргинал перекрестит-я его тоже перекрещу. Это ладно. А вот я знаю двоих, мужчину и женщину, которые недавно поженились. Они православные. Поют в церкви. Добрее и светлее людей, чем они, я не вспомню навскидку.
*
О боги, понятно, что вера в кого-то там не делает человека лучше\хуже ни на йоту, это чисто следование традиции в наше время, вряд ли очень уж сильно верующих так много осталось.
Изменил(а) fantast 30.08.16 в 21:12
*
Недавно в автобусе застал такую картину.
Мужик щелкал семечки и выбрасывал их в окно. Пару раз доставал маленькую бутылочку с таинственной жидкостью. Проезжая мимо церкви, он перекрестился. У меня всё.
*
Блин, тебе и атеист бы врезал, если б поссал на Собор Святого Петра, архитектура же и правила приличия
*
Я в шоке мене чуть богеры п..здулей не в валили , а я то лишь всего-навсего хотел поссать на их обитель! Выбежали 3 божьих амбала.... мне нужон дшк и что нибудь типа "Буратино"
*
вот видите ребятишки и сразу все вопросы отпали, а многие даже разрешились сами собой... :D
*
:-D бляха-муха, а ведь и правда, я за Яро совсем забыл. В общем у нас тут скорополный цикл будет. Главное, чтоб второй Дэт не появился, хотя Дэт один такой на всём белом свете
*
fantast, скорее Яро. Или их гибрид - шиза от Яро, философия от Обрата :-D
Изменил(а) Кухулин 14.06.16 в 23:21
*
По-моему мы нашли Обрата в молодости :-D