Клуб мобильного творчества
*
В скорeм врeмeни стaртуeт Музыкальный конкурс №2 (в тeмe дeлaeм свои прeдложeния по конкурсу) Сколько будет длится конкурс? Кaкaя тeмaтикa конкурсa? Кaкого жaнрa мeлодии принимaются нa конкурс?
Изменил(а) seg0ro 24.07.11 в 12:27
*
uzzzr, ну да, я сейчас сам посмотрел на эту простыню текста - неплохо меня вчера несло. Хотя вроде бы все по делу...
*
Survivor,так то по делу,но мы замучаемся соблюдать всё.Предлагю провести как конкурс рисования-дали тему,сочинили,оценки друг другу-готово.Ну и мнение зрителей можно нововвести.
*
Вот, предлагаю правила: 1. Конкурс длится месац, 2. Жанр мелодии не ограничен, 3. Написание мелодии только на программе вайб, 4. Голосовать могут жюри и пользователи пробывшие на сайте не менше пяти часов, 5. Жюри оценивает по пяти бальной системе а пользователи по двох бальной системе, 6. Каждый член жюри или пользователь может голосовать за две мелодии, 7. Длинна мелодии должна быть от 50 до 90 секунд, 8. Музыкальные инструменты не ограничены(мне кажется главное звучание мелодии, а инструменты ограничивать не стоит), 9. В конкурсе должно быть три этапа, 10. Приз только за первое место, 11. Участники конкурса голосовать не могут, 12. Каждый участник в первом этапе может выложить по три мелодии (во втором и третьем этапе только одна), 13. К каждой оценки должен быть коментарий(почему именно такая оценка), 14. Участвовать могут абсолютно все авторизированные пользователи! Ну как? Вас все устраивает? (что не так или че забыл пишите)
*
uzzzr, будeм соблюдaть...
*
HAKER,больше свободы!сам то в 90 секунд уложись!Софт тоже не стоит ограничивать-от редактора сама тема не особо зависит.Систему голосования тоже пересмотреть стоит.
*

# uzzzr писал(а)
HAKER,больше свободы!сам то в 90 секунд уложись!Софт тоже не стоит ограничивать-от редактора сама тема не особо зависит.Систему голосования тоже пересмотреть стоит.

uzzzr, от редактора зависит многое...
*
uzzzr, прeдлaгaй свои прaвилa...
*
Survivor,ну что зависит от редактора?Бах набранный в Вайб звучит по-баховски.И бред набранный там же звучит бредово.Не спасут примочки.Красота-это не когда нечего добавить,а когда нечего отнять.Правила свои я уже писал.Но дело за организатором :)
*

# uzzzr писал(а)
Красота-это не когда нечего добавить,а когда нечего отнять.

Чья фраза?
*

# uzzzr писал(а)
Но дело за организатором :)

у организатора деньги кончились, интернет отключили. Так что организатора нвдо нового искать