Клуб мобильного творчества
*
vilson, кг/ам
*
это что за оффтоп? Можете перейти в 24опен, а здесь флудить не надо
*
Помню где-то год тому назад на ictv показывали сериал Алькатрас, я тогда посмотрел три серии и дальше как-то не сложилось, но то, что я увидел мне определённо понравилось и после того, как я расправился с Под куполом, принялся смотреть его. Вообще идея у сериала прекрасная - в один из дней 1963 года из самой известной в мире тюрьмы исчезают все заключенные, а вместе с ними и персонал, прошло 49 лет и все они начали появляться в 2012, уже настораживает. Но это ещё что, самая соль в том, что в каждая серия это история какого-то из заключенных, а за всякими маньяками и серийными убийцами ох как интересно наблюдать, да ещё и Хёрли из Лоста в главных ролях, что ещё нужно для счастья. Но сериал почему-то сыскал славы и его закрыли сразу после первого сезона, а ведь он минимум на три был расчитан. Так что в итоге имеем хороший сериальчик, но абсолютно ре пригодный к просмотру, так как всё то, что от нас так скрывал мы не узнаем все равно, а значит понапрасну потратим девять часов своей жизни. Оценка ему 7\10, за харизматичных персонажей.
*
Это не оффтоп, это 2007 год, тебя, сынок, еще в WAP не пускали :пух
*
uzzzr, свои кг/ам
Мои не трогай O:-)
*
Следствие по телу -неплохой сериал.В прошлом году уже смотрела.сейчас по новой погнали)))
*

vilson писал(а)
uzzzr, кг/ам

килограмм деленный на ампер и метр?
*
IgoRRReK, кому как удобней :-D
*
Мультиметр-весы? 0_о
*
Жёстко подсела на доктора Хауса.Смотрю запоем вторые сутки.Гениальный врачишка и невероятные истории болезни.Актёр -профессиональный пианист :))