Клуб мобильного творчества
*
А вот все сериалы какие смотрю я, ушли на какой то перерыв. Наверно из за НГ...
*
А у Доктора вышел новый рождественский спешиал. Тот момент, когда спешиал лучше всего сезона (9 вроде бы).
*
PaRtiZzaN, у меня из новых только Викинги прям ща выходят
*
увы для мня на этот год все закончено( жду половину следующего может обрадуют чем.
*
Я ещё начал «Корону» и «Молодого папу» смотреть.
*
У меня Молодой папа на очереди.
*
Понравилась Нация Z . но вот ждем-с развязки сюжета ибо он мать его в трое круче! чем ходячие они себя исчерпали как сериал все убого.
и теперь можете кидать в меня какшки:гг
*
про комикс доходяг не упоминал т.к. нет смысла
*

Death писал(а)
ибо он мать его в трое круче! чем ходячие они себя исчерпали как сериал все убого.

Это не такое уж и большое достижение, учитвая, что Ходячие абсолютно дерьмо по сравнению с первоисточником.
*
Было дело такое - начал как-то я смотреть Игру престолов (то ли в онгоинге, то ли первый сезон уже кончился) и как-то бросил на второй или третьей серии. И в некотором роде даже хейтить начал.
Так вот. Решил я дать ей второй шанс. Где-то в начале января (10 что ли). Теперь досматриваю последнюю серию шестого сезона :-D

Я, кстати, так и не понял, как смотрел первый раз. Я отчетливо помнил сюжет первых двух серий и... Одной из последних. И теперь даже не знаю, то ли я весь сезон как-то посмотрел и почему-то забыл обо всем (и думаю что смотрел три серии), то ли смотрел выборочно :шок
Изменил(а) Кухулин 25.01.17 в 19:57