Клуб мобильного творчества
*
Крутой сериал, не? Прям держит возле экрана.
*
СКиньте свои профили на майшоус, если есть, вот мой https://myshows.me/ffantastt
*
fantast, https://myshows.me/NoxChimaera . Добавил всё, что смог вспомнить. И без аниме :-D
*
Нихрена себе у тебя активных сериалов, есть даже весьма любопытные. За Симпсонов отдельный респект, дай пять.
*

Кухулин писал(а)
И в некотором роде даже хейтить начал.

продолжай в том же духе! Я тебя мысленно поддерживаю ;-)
*
Death, но ведь эти времена уже прошли.
*

Кухулин писал(а)
Death, но ведь эти времена уже прошли.

эти времена ни когда не пройдут ;-) скажешь почему поставлю плюсик или просто скажи :-)
*
Я понял почему я не смотрю сериалы, потому что можно уместить все в 2-3 серии, а они их на 8 сезонов растягивают.
Исключения могут составлять только те сериалы, где герои или лейтмотив один, но истории осень разные (например x-files) и то чем дальше, тем больше абсурда итягомотины.
Как вердикт - трата времени.
*
Посмотрел два сезона "Фарго" - очень понравилось.
*
Встречал мнение, что не Вестворлд лучший сериал 2016 года, а Молодой папа, мол более смелый, интересный и прорывной. Могу сказать сразу, что он лишь более смелый, во всём остальном Вестворлд покруче. Да и вообще, странно их сравнивать, как бы. Сама идея показать закулисье Ватикана, это уже просто невероятно, а если ещё и показать такого претенциозного и необычного Папу, то произведение, осветившее тему, точно не пройдёт мимо зрителей. Молодой папа именно такой сериал, он цепляет прежде всего своей темой, в итоге увлекая в интересный сюжет, который тут передан, в основном, символами, иносказаниями и монологами персонажей. Почему не диалогами? Да они трындят по нескольку минут, показывая всё сценарное мастерство ответственный за этот аспект людей. Если захотите посмотреть, то придётся перетерпеть первые две серии, которые так себе, дальше начнётся огонь, такую церковь вы ещё не видели. Хотя... после Спотлайта, наверное, видели, но всё же. Пока что снят только первый сезон, оценивать его глупо. Будем ждать второй. Но он крут.