Клуб мобильного творчества
*
# fantast, не смотрю сейчас сериалы совсем, так как очень скучно. Обычно весь сюжет без "соплей" можно уместить в 2-3 серии, а они из этого сезоны делают. Шаг киноделов тут понятен - больше хронометраж, больше люди будут смотреть, больше денег.
Хотя, в итоге, я смотрел сериалы, а один даже пересматривал несколько раз, но могу сказать, что я не люблю подобную подачу контента. Я для себя выбрал компьютерные игры, где я решаю какой контент и как поглощаю.
*
Беспрецедентный вариант для нашего времени:- Подсесть на сериалы и стать Геймером.
*
# seg0ro, а как насчёт просмотра во время перерывов? Ну, типа с утра, на обед и вечером после работы? Я фактически только так и смотрю. Всё равно глаза занять надо чем-то, так почему бы не сериалом?
*
# fantast, а я в это время либо читаю, либо слушаю что-нибудь.
Под что-нибудь я имею в виду: развлекательные видео и истории, познавательные статьи и аудио/видео лекции, праздно читаю VK и Pikabu.
*
# *olya*, как раз таки заурядный.
*
Слушаешь подкасты? Или какие-то интересные циклы передач?
*
# fantast, подкаста только два. А передач всяких много.
*
Что за подкасты?
*
# fantast, один от стопгейм.ру про игры, второй "душевный подкаст" от двух рыжих дебилов про всякое около игровое, фильмы и обстановку в мире. И всё.
Изменил(а) seg0ro 29.09.20 в 15:18
Причина: Дополнил
*
Меня вот пугает что я вечером не могу найти развлечения кроме как катануть в героев и залипнуть на Ютубе , ещё сериалы смотреть начать и всё, тушите свет