Клуб мобильного творчества
* 
*
Посмотрел последнюю серию Лунного рыцаря. Слишком странно. Пожалуй, это самый необычный и неоднозначный сериал Марвел (Дисней+), что я видел. Игра Оскара Айзека выше всяких похвал, да и история становления героя, коей и посвящён весь сезон, в итоге довольно чётко прописанная. Но сериал в целом сумбурен и хаотичен. Да и персонаж для меня совершенно новый, многое я не понимаю. И что должно было справить вау-эфект, вводит меня лишь в заблуждение. А ещё этот сериал будто вовсе и не Марвел никакой. Связи с КВМ тут нету вообще, вот ни капли, и это расстраивает. Так что вот так.

Посмотреть стоило, но впечатление производит сие действо мягко говоря неоднозначное
     0
    *
    Досмотрел первый сезон Стар Трека 87-го года, т.н. ТНГ. Сериал крутой, он даже лучше ТОС. Очень разнообразная команда с уникальными персонажами, каждый из которых имеет свою функцию в сюжете. Ну и сериал стал более логичным, что ли. Если в ТОС капитан отправлялся во все опасные миссии чуть ли не сам, то тут есть чёткое понимание роли экипажа в целом и капитана в частности. Ну и сами серии более разнообразные, то это детектив, то Нечто, то комедия, то отличная драма. В общем, возрождения легенды вышло таким, как надо, и даже круче этого.
    Изменил(а) fantast 27.05.22 в 07:45
       0
      *
      Ничего себе тебя в старь потянуло
         0
        *
        # seg0ro, так я ж посмотрел весь сериал 1967-го, и 1973-го. Так что для меня это вообще новьё. Ну и продакшн там крутой весьма
           0
          *
          # fantast, смотря подобные сериалы тех времён, замечаешь, что сюжеты просты как три копейки, а в купе с непродвинутым визуальном (по сегодняшним меркам) для меня всё представляется наивным.
             0