Клуб мобильного творчества
*
Нет.
А что?
*
Он будет голосовать за тоталилиризм и воскрешение Сталина. :D
*
Есть мнение... Рисунки из тем по редакторам в галерее и ссылки из тем к ним. Фото в альбом.
*
не, в форуме они себя чувствуют неплохо, тем более всегда можно посмотреть файлы конкретного топика
*
значит решили упразднить. отлично. значит в скором времени возьмусь за фотоальбомы
*
а можно вообще объединить дневники и фотоальбомы. будет интересный гибрид, такого я еще нигде не видел
*
О, ну тогда это да, будет интересно :)
*
Хоть я тут не часто бываю, но я за переделку в фотоальбомы. Но всё же пусть у юзера будет несколько фотоальбомов. Это скорее важно для эстетики. Так на главной фотоальбомов можно будет выводить альбомы. При их обновлении пусть в списке тот поднимается вверх. В итоге не будет ни категорий как в галерее и скучных списков юзеров в алфавитном порядке, которые по сути дублируют список юзеров сайта.
Изменил(а) Web_DemoN 09.08.11 в 02:29
*
Web_DemoN, а ты прав. надо подумать о нестандартной реализации альбомов
*
seg0ro, конечно надо :D
Просто Джоновские фотоальбомы мне не очень нравятся. По сути та же галерея, недостатки прежние,а код новый, плюс совершенно ненужные настройки приватности для фотографий. Раз кто-то и загружает фото, то он его хочет показать, зачем же его скрывать, не понятно.
Я в принципе могу дать фотоальбомы с сайта Аннимона, допилишь и будет шик :)
Изменил(а) Web_DemoN 09.08.11 в 19:26