Клуб мобильного творчества
*
Протест против чего?
*

Цитата (Death, 21.09.11) >>
zvl, что то,что то для меня наскальная живопись.
Баловство и хулиганство это хочешь рисовать мольберт и краски в помощь.

я не считаю граффити хулиганством... а наоборот...
*
Рисунки Бэнкси призывают к свободе, миру, носят остросоциальный характер. Их тематика очень актуальна. Чаще всего на рисунках изображены люди и животные. На его работах отсутствуют традиционные теги, их содержание - это ответ на определенные события, которые демонстрируют социальную оценку. В силу многих причин работы художника незаконны, поэтому он и скрывает свою личность от общества.
Файл(ы):
502881_485412.jpg (29.88 Кб) 153 раз(а)
banks..._print.jpg (39.11 Кб) 148 раз(а)
*
Чувак поворачивается и бах малому в голову и пол черепушки нема:гг:

В этом виноват безусловно проклятый хиппизм.
Миру мир,а вот хрен им на блюдечке!
*
Death, что за манера критиковать?Человек рисует огромными трафаретами,ночью ,рискуя жизнью.Кто тебе дал право осуждать его творчество?:бокс:
*
Творчество без критики не как.
*
Death,:мат:а в свой адрес критику не хочешь послушать???
*
Да пожалуйста критикуй:)
*
Вторая картинка понравилась, это ж надо до такого додуматься.
*
Бэнкси (англ. Banksy) — псевдоним скандально известного английского андерграундного художника граффити и политического активиста, чья личность не установлена. Вокруг его биографии и настоящего имени ведётся много споров. Согласно самым распространённым версиям его настоящее имя Роберт или Робин Бэнкс.
Считается, что Бэнкси родился в 1974 году в английском городе Бристоле. В конце 90-х годов он стал заниматься граффити и довольно долгое время действовал как обычный райтер, но со временем его рисунки становились всё масштабнее, а уходить от полиции ему становилось все сложнее. Однажды, прячась от английских полицейских, Бэнкси решил начать пользоваться трафаретами, чтобы экономить время.
Файл(ы):
0_50b...2cb_xl.jpg (94.39 Кб) 147 раз(а)
12869...iti_43.jpg (64.37 Кб) 177 раз(а)
*