Клуб мобильного творчества
*
Буквально пол года назад я 3 месяца подряд работал без выходных, с 10-ти до 21-го. Зарабатывал 9200р. в месяц(5000р отдавал за квартиру и камуналку, живу в бараке, квартира относительно дешевая). И за это время умудрился съездить на рок-фестиваль, анме-фестиваль, и с друзьями пару раз по клубам.
Потом меня это дело достало(работа). Теперь работаю на заводе. График 2 через 2. Доволен.
*
тож по рок клубам шарился,даж группа была.Воу где были ништяки и работа,отдых,девушки,песни под гитары после выступления и тд,тп
*
Блин,клубы не то уже приелись (извиняюсь конечно)просто мне порой приходится их посещать ,хочу я иль не хочу.Вы ставки "да" это другое...Сейчас всякие праздники будут ,масленица ,корочь весна ,городские площадные праздники -это круто...:):)
*
Российский уличный художник Паша 183, известный как "русский Бэнкси", погиб в понедельник 1 апреля,
О художнике, который предпочитал не называть свое имя и подписывал работы P183, было известно немногое — только имя, Павел, и возраст, 29 лет. Также известно, что у художника было высшее образование по специальности "коммуникативный дизайн".Анонимность не помешала Паше 183 получить популярность не только в России, но и за границей. Его проекты стали известны зарубежным искусствоведам в декабре 2011 года, после чего о нем стали писать западные газеты — The Telegraph, The New York Times, Le Figaro и Guardian, с чьей легкой руки он и стал "русским Бэнкси". Как говорил художник в одном из интервью, он не думал подражать Banksy, и предпочитал черпать вдохновение в музыке Егора Летова и Константина Кинчева.Свои произведения Паша 183 создавал на промышленных объектах, заброшенных зданиях, метро, мостах, заборах и школьных дворах, преимущественно в Москве, но также и в Петербурге, Екатеринбурге и Париже. Многие работы художника уничтожались коммунальными службами или исчезали с течением времени, так что увидеть их можно только на фотографиях.
Файл(ы):
34529...0-ekb2.jpg (71.07 Кб) 135 раз(а)
34532...0-eyes.jpg (125.24 Кб) 142 раз(а)
34536...light2.jpg (113.45 Кб) 133 раз(а)
podzh...mostov.jpg (93.73 Кб) 141 раз(а)
34534...0-girl.jpg (194.57 Кб) 142 раз(а)
*
1. Нарния.
2. А я тебя вижу!
3. Дух Какла Маркса.
4.Газосварщик тырит метал.
5.хрень картонная.
:-D
*
Рисунок карандашомIMG
*
Интересная идея
*
нарисованный кот IMG
*
Ух, красиво!
*
Портрет написанный быстрорастворимым кофе IMG